3 524 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 12 Rte De Saint Raphael | Maison | 117 m² 5 pièces terrain 915 m² | 283 000 € | 2 419 € |
| 22 déc. 2025 | 26 Rue Des Chataigniers | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 1 200 m² | 388 200 € | 3 529 € |
| 2 déc. 2025 | 8 Che Des Saussets | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 1 200 m² | 404 189 € | 3 368 € |
| 3 oct. 2025 | 6B Rte De Saint Raphael | Maison | 141 m² 4 pièces terrain 498 m² | 466 200 € | 3 306 € |
| 4 août 2025 | 4 Rue Des Mimosas | Maison | 120 m² 6 pièces terrain 807 m² | 422 920 € | 3 524 € |
| 4 août 2025 | 21 Che De L Alambic | Maison | 155 m² 5 pièces terrain 31 101 m² | 621 500 € | 4 010 € |
| 13 juin 2025 | 24 Rue Des Gentianes | Maison | 140 m² 4 pièces terrain 710 m² | 516 400 € | 3 689 € |
| 18 mars 2025 | 39 Rue Des Gentianes | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 694 m² | 390 000 € | 3 900 € |
| 7 févr. 2025 | 20 Rue Des Mimosas | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 913 m² | 398 000 € | 3 554 € |
| 4 févr. 2025 | 16 Rue Des Gentianes | Maison | 122 m² 5 pièces terrain 671 m² | 390 000 € | 3 197 € |