Salaunes, Gironde (33)
3 octobre 2025
141 m² · 4 pièces · terrain 498 m²
466 200 €
3 306 €/m²
12 Rte De Saint Raphael
117 m² · 5 pièces · terrain 915 m²
26 Rue Des Chataigniers
110 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²
8 Che Des Saussets
120 m² · 4 pièces · terrain 1200 m²