1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Orly
  5. 34 Rue Camille Guerin
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

34 Rue Camille Guerin

Orly, Val-de-Marne (94)

78
Surface
78 m² Carrez
4
Pièces
2 799
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 février 2017

    78 · 4 pièces

    218 300 €

    2 799 €/m²