1. France
  2. Île-de-France
  3. Val-de-Marne
  4. Orly
  5. 1 Rue Des Grands Fosses
Voir sur la carte
Appartement · 5 pièces

1 Rue Des Grands Fosses

Orly, Val-de-Marne (94)

99
Surface
99 m² Carrez
5
Pièces
3 717
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 29 décembre 2025

    99 · 5 pièces

    368 000 €

    3 717 €/m²