1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Carbonne
  5. 50 Rue Victor Hugo
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

50 Rue Victor Hugo

Carbonne, Haute-Garonne (31)

55
Surface
55 m² Carrez
3
Pièces
1 594
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 31 octobre 2025

    55 · 3 pièces

    87 650 €

    1 594 €/m²