Carbonne, Haute-Garonne (31)
19 décembre 2025
92 m² · 4 pièces · terrain 628 m²
120 250 €
1 307 €/m²
86 Che De La Dourdouille
120 m² · 4 pièces · terrain 862 m²
6 Rue Paul Gouiric
156 m² · 5 pièces · terrain 772 m²
22 Che De Sainte Quitterie
106 m² · 5 pièces · terrain 2050 m²