Bresdon, Charente-Maritime (17)
8 juillet 2024
120 m² · 4 pièces · terrain 2774 m²
81 985 €
683 €/m²
11 Rte De La Pointe A Ruelle
70 m² · 3 pièces · terrain 846 m²
7 Rte De Souffretain
100 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
1 Imp Des Cerisiers
151 m² · 4 pièces · terrain 2312 m²