Bresdon, Charente-Maritime (17)
22 novembre 2024
151 m² · 4 pièces · terrain 2312 m²
146 000 €
967 €/m²
11 Rte De La Pointe A Ruelle
70 m² · 3 pièces · terrain 846 m²
7 Rte De Souffretain
100 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
12 Pl Charlemagne
90 m² · 5 pièces · terrain 529 m²