Bresdon, Charente-Maritime (17)
17 novembre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 846 m²
91 743 €
1 311 €/m²
7 Rte De Souffretain
100 m² · 4 pièces · terrain 687 m²
1 Imp Des Cerisiers
151 m² · 4 pièces · terrain 2312 m²
12 Pl Charlemagne
90 m² · 5 pièces · terrain 529 m²