Villetaneuse, Seine-Saint-Denis (93)
30 juillet 2019
18 m² · 1 pièce
56 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 111 €/m²
148 Av De La Division Leclerc
41 m² · 3 pièces · terrain 170 m²
92 Rte De Saint Leu
110 m² · 5 pièces · terrain 788 m²
60 Rte De Saint Leu
43 m² · 2 pièces
Villetaneuse
Médiane : 2 881,88 €/m²
Seine-Saint-Denis
Département (93)