1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-Saint-Denis
  4. Villetaneuse
  5. 21 Rue Marguerite Yourcenar
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

21 Rue Marguerite Yourcenar

Villetaneuse, Seine-Saint-Denis (93)

18
Surface
18 m² Carrez
1
Pièces
2 885
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 31 janvier 2017

    18 · 1 pièce

    51 924 €

    2 885 €/m²