1. France
  2. Île-de-France
  3. Seine-et-Marne
  4. Vaux-le-Pénil
  5. 21 Av Des Chataigniers
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

21 Av Des Chataigniers

Vaux-le-Pénil, Seine-et-Marne (77)

65
Surface
65 m² Carrez
3
Pièces
1 717
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 9 juillet 2021

    65 · 3 pièces

    111 600 €

    1 717 €/m²