1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Sauvagnon
  5. 9657 Che Courreges
  6. Maison
Voir sur la carte
Maison · 4 pièces

9657 Che Courreges

Sauvagnon, Pyrénées-Atlantiques (64)

103
Surface
103 m² Carrez
4
Pièces
1380
Terrain
1 995
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 février 2014

    103 · 4 pièces · terrain 1380

    205 500 €

    1 995 €/m²