Saleilles, Pyrénées-Orientales (66)
23 décembre 2025
120 m² · 4 pièces · terrain 385 m²
355 900 €
2 966 €/m²
20 Rue De La Cerdagne
42 m² · 2 pièces
203 Le Village
68 m² · 4 pièces · terrain 88 m²
243 Mas Carcassonne
130 m² · 3 pièces · terrain 983 m²
Saleilles
Médiane : 2 592,78 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)