1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Saint-Lys
  5. 22 Rue Alain Colas
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

22 Rue Alain Colas

Saint-Lys, Haute-Garonne (31)

48
Surface
48 m² Carrez
2
Pièces
1 719
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 février 2021

    48 · 2 pièces

    82 500 €

    1 719 €/m²