Saint-Lys, Haute-Garonne (31)
16 septembre 2019
52 m² · 2 pièces
77 500 €
1 490 €/m²
7 All Du Mont Vallier
175 m² · 5 pièces · terrain 948 m²
30 Rue Du 8 Mai 1945
50 m² · 2 pièces · terrain 36 m²
15 Rue Du Listan
106 m² · 5 pièces · terrain 561 m²
Saint-Lys
Médiane : 2 438,57 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)