Saint-Laurent-du-Cros, Hautes-Alpes (05)
16 juillet 2025
90 m² · 6 pièces · terrain 1635 m²
207 546 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 306 €/m²
97 Rue De Champ Grand
83 m² · 3 pièces
26 Av De La Republique
50 m² · 2 pièces
545 Che De La Ligne
85 m² · 4 pièces · terrain 1648 m²
Saint-Laurent-du-Cros
Médiane : 2 590,91 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)