Saint-Laurent-du-Cros, Hautes-Alpes (05)
8 septembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 1648 m²
318 850 €
3 751 €/m²
97 Rue De Champ Grand
83 m² · 3 pièces
26 Av De La Republique
50 m² · 2 pièces
261 Che Des Frenes
90 m² · 4 pièces · terrain 1500 m²
Saint-Laurent-du-Cros
Médiane : 2 590,91 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)