1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Gironde
  4. Saint-Jean-d'Illac
  5. 106 Av Des Chenes
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

106 Av Des Chenes

Saint-Jean-d'Illac, Gironde (33)

40
Surface
40 m² Carrez
2
Pièces
3 525
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 23 décembre 2025

    40 · 2 pièces

    141 000 €

    3 525 €/m²