Saint-Dos, Pyrénées-Atlantiques (64)
8 mars 2024
71 m² · 4 pièces · terrain 1023 m²
224 000 €
3 155 €/m²
3 Rte D Oloron
128 m² · 5 pièces · terrain 972 m²
16 Che De La Fontaine
128 m² · 4 pièces · terrain 680 m²
12 Rte D Oloron
35 m² · 3 pièces · terrain 1004 m²
Saint-Dos
Médiane : 1 061,33 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)