Saint-Dos, Pyrénées-Atlantiques (64)
24 novembre 2025
128 m² · 5 pièces · terrain 972 m²
36 000 €
281 €/m²
16 Che De La Fontaine
128 m² · 4 pièces · terrain 680 m²
12 Rte D Oloron
35 m² · 3 pièces · terrain 1004 m²
11 Rte De Salies De Bearn
162 m² · 5 pièces · terrain 4530 m²