Saint-Brice-sous-Forêt, Val-d'Oise (95)
10 décembre 2025
55 m² · 3 pièces · terrain 8470 m²
89 233 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 622 €/m²
30 Rue De Paris
66 m² · 4 pièces
83 Rue De La Planchette
83 m² · 4 pièces · terrain 730 m²
1 Rue Pasteur
50 m² · 2 pièces
Saint-Brice-sous-Forêt
Médiane : 3 307,69 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)