Orgeval, Yvelines (78)
25 septembre 2015
64 m² · 4 pièces
340 200 €
5 316 €/m²
197 Rue De Bures
220 m² · 8 pièces · terrain 270 m²
16 Sen Des Jarente
93 m² · 5 pièces · terrain 151 m²
106 Rue Parmentier
57 m² · 4 pièces · terrain 90 m²
Orgeval
Médiane : 4 440,45 €/m²
Yvelines
Département (78)