Ollioules, Var (83)
18 décembre 2025
20 m² · terrain 1574 m²
176 641 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
8 832 €/m²
557 Che De La Cacoye
110 m² · 4 pièces · terrain 11180 m²
40 Che La Baume
67 m² · 3 pièces
8 Rue Baudin
22 m² · 1 pièce
Ollioules
Médiane : 4 045,29 €/m²
Var
Département (83)