Noisiel, Seine-et-Marne (77)
30 juin 2020
99 m² · 4 pièces
271 855 €
2 746 €/m²
5 All Benoit Frachon
83 m² · 4 pièces · terrain 188 m²
12 All De La Ferme
63 m² · 3 pièces
1 Sq Du Renard
55 m² · 2 pièces
Noisiel
Médiane : 3 300,97 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)