Neuvy-sur-Barangeon, Cher (18)
22 décembre 2025
70 m² · 4 pièces · terrain 2644 m²
170 750 €
2 439 €/m²
273 La Georgerie
97 m² · 5 pièces · terrain 6270516 m²
9523F La Georgerie
723 m² · 9 pièces · terrain 6270516 m²
272 La Georgerie
110 m² · 3 pièces · terrain 6270516 m²