Neuvy-sur-Barangeon, Cher (18)
17 novembre 2025
723 m² · 9 pièces · terrain 6270516 m²
2 371 129 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 280 €/m²
6 Rte De Vierzon
70 m² · 4 pièces · terrain 2644 m²
273 La Georgerie
97 m² · 5 pièces · terrain 6270516 m²
272 La Georgerie
110 m² · 3 pièces · terrain 6270516 m²