Montberon, Haute-Garonne (31)
17 août 2017
90 m² · 4 pièces
221 462 €
2 461 €/m²
1 Av De Cendry
110 m² · 4 pièces · terrain 739 m²
7B Rue De Mondourret
125 m² · 5 pièces · terrain 609 m²
22 Rue Du Bois Grand
110 m² · 6 pièces · terrain 737 m²
Montberon
Médiane : 2 627,5 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)