Marsillargues, Hérault (34)
17 mai 2019
41 m² · 2 pièces
125 700 €
3 066 €/m²
4 Imp Charles Gounod
87 m² · 4 pièces · terrain 296 m²
3 Imp Joseph Roumanille
55 m² · 3 pièces · terrain 175 m²
26 Bd De La Republique
260 m² · 6 pièces · terrain 735 m²
Marsillargues
Médiane : 2 887,84 €/m²
Hérault
Département (34)