Mareil-Marly, Yvelines (78)
11 octobre 2017
132 m² · 5 pièces
506 301 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 836 €/m²
13 Rte De Fourqueux
114 m² · 3 pièces · terrain 957 m²
23 Rue De Marly
84 m² · 5 pièces · terrain 590 m²
200B Rte De L Etang La Ville
163 m² · 6 pièces · terrain 712 m²