Maillères, Landes (40)
17 octobre 2022
128 m² · 4 pièces · terrain 2652 m²
258 000 €
2 016 €/m²
985 Rte De La Tuilerie
90 m² · 3 pièces · terrain 5457 m²
97 Rte De Belis
93 m² · 3 pièces · terrain 8218 m²
301 Rte De Roquefort
84 m² · 2 pièces · terrain 1943 m²