Maillères, Landes (40)
16 octobre 2024
84 m² · 2 pièces · terrain 1943 m²
68 200 €
812 €/m²
985 Rte De La Tuilerie
90 m² · 3 pièces · terrain 5457 m²
97 Rte De Belis
93 m² · 3 pièces · terrain 8218 m²
950 Rte De Canenx
98 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
Maillères
Médiane : 1 488,06 €/m²
Landes
Département (40)