Luc-la-Primaube, Aveyron (12)
24 juillet 2025
44 m² · 2 pièces · terrain 527 m²
52 715 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 198 €/m²
5 Imp De L'Horizon
103 m² · 2 pièces · terrain 445 m²
224 Av De Rodez
90 m² · 3 pièces
16 Rue L Ensoleillee
81 m² · 4 pièces · terrain 766 m²
Luc-la-Primaube
Médiane : 2 396,14 €/m²
Aveyron
Département (12)