Loures-Barousse, Hautes-Pyrénées (65)
20 décembre 2024
90 m² · 3 pièces · terrain 138 m²
41 538 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
462 €/m²
7 Rue Des Pyrenees
210 m² · 8 pièces · terrain 492 m²
7 Che Lafforgue
142 m² · 3 pièces · terrain 2100 m²
5306 Che De L Aiguillon
99 m² · 4 pièces · terrain 1736 m²