Loures-Barousse, Hautes-Pyrénées (65)
15 septembre 2025
99 m² · 4 pièces · terrain 1736 m²
205 100 €
2 072 €/m²
7 Rue Des Pyrenees
210 m² · 8 pièces · terrain 492 m²
7 Che Lafforgue
142 m² · 3 pièces · terrain 2100 m²
16 Rue Des Pyrenees
100 m² · 6 pièces · terrain 175 m²
Loures-Barousse
Médiane : 798 €/m²
Hautes-Pyrénées
Département (65)