1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Léguevin
  5. 22 Rue De Ribosi
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

22 Rue De Ribosi

Léguevin, Haute-Garonne (31)

43
Surface
43 m² Carrez
2
Pièces
1 822
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 14 décembre 2021

    43 · 2 pièces

    78 350 €

    1 822 €/m²