1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Le Perray-en-Yvelines
  5. 72 Rue De Paris
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

72 Rue De Paris

Le Perray-en-Yvelines, Yvelines (78)

40
Surface
40 m² Carrez
2
Pièces
4 102
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 décembre 2020

    40 · 2 pièces

    164 090 €

    4 102 €/m²