1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Le Mesnil-Saint-Denis
  5. 1 Av Charles De Gaulle
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

1 Av Charles De Gaulle

Le Mesnil-Saint-Denis, Yvelines (78)

76
Surface
76 m² Carrez
3
Pièces
3 765
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 24 avril 2024

    76 · 3 pièces

    286 140 €

    3 765 €/m²