Lagord, Charente-Maritime (17)
26 novembre 2025
153 m² · 4 pièces · terrain 444 m²
882 568 €
5 768 €/m²
32 Av Des Oiseaux De Mer
123 m² · 5 pièces · terrain 797 m²
9 Rue Louis Tardy
65 m² · 3 pièces · terrain 12 m²
10 Rue Des Maraichers
97 m² · 6 pièces · terrain 1607 m²