La Jonchère-Saint-Maurice, Haute-Vienne (87)
18 mars 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 822 m²
215 150 €
1 721 €/m²
8 Rue Des Ormes
65 m² · 3 pièces · terrain 782 m²
5419H Av De La Gare
78 m² · 4 pièces · terrain 1988 m²
17 Rue De La Trahison
60 m² · 2 pièces · terrain 604 m²
La Jonchère-Saint-Maurice
Médiane : 1 162,11 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)