La Jonchère-Saint-Maurice, Haute-Vienne (87)
17 novembre 2025
60 m² · 2 pièces · terrain 604 m²
78 400 €
1 307 €/m²
8 Rue Des Ormes
65 m² · 3 pièces · terrain 782 m²
5419H Av De La Gare
78 m² · 4 pièces · terrain 1988 m²
5314 Les Grands Fonds
74 m² · 3 pièces · terrain 40535 m²
La Jonchère-Saint-Maurice
Médiane : 1 162,11 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)