Journet, Vienne (86)
28 mars 2025
124 m² · 3 pièces · terrain 2841 m²
123 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
995 €/m²
24 Rue Du Salleron
70 m² · 3 pièces · terrain 6670 m²
1 La Braudiere
45 m² · 3 pièces · terrain 1969 m²
2 Les Courances
82 m² · 3 pièces · terrain 1565 m²
Journet
Médiane : 939,56 €/m²
Vienne
Département (86)