Journet, Vienne (86)
11 juillet 2025
82 m² · 3 pièces · terrain 1565 m²
48 000 €
585 €/m²
24 Rue Du Salleron
70 m² · 3 pièces · terrain 6670 m²
1 La Braudiere
45 m² · 3 pièces · terrain 1969 m²
20 Rue Du Salleron
124 m² · 3 pièces · terrain 2841 m²
Journet
Médiane : 939,56 €/m²
Vienne
Département (86)