Groslay, Val-d'Oise (95)
19 décembre 2016
112 m² · 5 pièces · terrain 408 m²
425 000 €
3 795 €/m²
19 Rue Du Champ De L Asile
110 m² · 4 pièces · terrain 441 m²
1 Pas Gallieni
68 m² · 4 pièces
116 Rue Des Carrieres
92 m² · 4 pièces · terrain 343 m²
Groslay
Médiane : 3 455,03 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)