Florensac, Hérault (34)
15 décembre 2025
96 m² · 4 pièces · terrain 469 m²
343 000 €
3 573 €/m²
5334 Rue Mirabeau
30 m² · 1 pièce · terrain 24 m²
17 Rue Du Romarin
95 m² · 4 pièces · terrain 353 m²
16 Rue De L'Aramon
90 m² · 4 pièces · terrain 325 m²
Florensac
Médiane : 2 490,38 €/m²
Hérault
Département (34)