Dieue-sur-Meuse, Meuse (55)
18 décembre 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 725 m²
83 500 €
835 €/m²
24 Rue De La Victoire
106 m² · 5 pièces · terrain 411 m²
34 Rue Des Avotoux
78 m² · 3 pièces · terrain 258 m²
5 Rue Montant Raie
88 m² · 5 pièces · terrain 681 m²