Dieue-sur-Meuse, Meuse (55)
30 décembre 2025
106 m² · 5 pièces · terrain 411 m²
102 900 €
971 €/m²
34 Rue Des Avotoux
78 m² · 3 pièces · terrain 258 m²
6 Rue De La Victoire
100 m² · 3 pièces · terrain 725 m²
5 Rue Montant Raie
88 m² · 5 pièces · terrain 681 m²
Dieue-sur-Meuse
Médiane : 1 370,59 €/m²
Meuse
Département (55)