Cubzac-les-Ponts, Gironde (33)
16 décembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 1275 m²
314 690 €
2 421 €/m²
73 Rue Du Port
95 m² · 3 pièces
11 Imp Des 4 Fils Aymon
106 m² · 3 pièces · terrain 1093 m²
8 Rue De Bernescut
123 m² · 3 pièces · terrain 3975 m²
Cubzac-les-Ponts
Médiane : 2 157,89 €/m²
Gironde
Département (33)