Cruzy, Hérault (34)
31 mars 2017
120 m² · 4 pièces · terrain 97 m²
62 400 €
520 €/m²
5240 Av De Narbonne
190 m² · 7 pièces · terrain 332 m²
22 Rue Du Camp Du Pal
110 m² · 4 pièces · terrain 228 m²
5273F Le Village
92 m² · 4 pièces · terrain 318 m²
Cruzy
Médiane : 1 250 €/m²
Hérault
Département (34)