Cruzy, Hérault (34)
18 décembre 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 228 m²
202 500 €
1 841 €/m²
5240 Av De Narbonne
190 m² · 7 pièces · terrain 332 m²
5468 Rte De Murviel Les Beziers
120 m² · 4 pièces · terrain 55 m²
5273F Le Village
92 m² · 4 pièces · terrain 318 m²